Архивы

Если молод душой человек

   2 октября   2017 года в Джанкойском центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт « Если молод душой человек», посвященный Дню граждан пожилого возраста.

        С приветствием и теплыми  словами  выступили  председатель городского Совета г.Джанкоя Эдуард Селиванов, председатель совета ветеранов Александр Садыков, пожелавшие присутствующим здоровья, долголетия, благополучия, оставаться такими же позитивными и активными.

         В концертной программе свои таланты виновникам торжества подарили художественные коллективы Центра культуры и досуга: детский танцевальный коллектив «DCdanes» с танцем «Топотушки», хор ветеранов войны и труда исполнил песню «Край родной», «Посидим по хорошему»..

         В эти октябрьские дни весь мир празднует День пожилого человека.

Это люди с жизненным опытом и мудростью, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.

       Порадовали и удивили своим задором и жизнерадостностью подопечные дневного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов,  вокальные ансамбли  «Зорюшка» и «Радуга» исполнили песни: «За околицей», «Сенокосная пора», тронули сердца присутствующих своими выступлениями чтец: Александра Глотова прочла стихотворенье «Мне нравится мой возраст»

         За активную жизненную позицию, участие в мероприятиях города и центра, участие в волонтерском движении и в связи с Международным Днем пожилых людей, подопечные центра и участники концерта  Вера Волобуева, Любовь Литвинчук, Тамара Андросова и Вера Кизим были награждены подарками и благодарностями  которые  вручили представители  Департамента труда и социальной защиты населения администрации г.Джанкоя.         SAM_0326 SAM_0324 SAM_0327 SAM_0347 SAM_0350 SAM_0351

Обсуждение закрыто.