Архивы

За любовь и верность

Любовь, верность…  Какие  важные и ёмкие слова! Ведь они вбирают в себя и радость, и боль, и безумное счастье, и слезы, а еще  ответственность, жертвенность, заботу, каждодневный труд, терпение, умение прощать.  И когда всё это есть, то рядом со  словами любовь и верность можно поставить знак равенства и написать — семья! Причем с большой буквы! Семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры, исторической преемственности поколений. Именно благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

16 августа в отделении дневного пребывании  ГБУ РК  «КЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района» «Уют» с. Новокрымское прошло праздничное мероприятия посвященное вручению памятной медали  «За любовь и верность» одним из победителей Всероссийского конкурса «Золотая семья России»  семьи Демчук.

Александра Васильевича  и Александру Гавриловну поздравили с получением столь заслуженной награды и вручили ценные подарки руководитель исполнительного комитета Джанкойского местного районного отделения Партии «Единая Россия» Юлия Суровегина, секретарь первичного отделения Партии «Единая Россия» №42 с.Новокрымское  Елена Самойлова ,  депутат районного совета Сергей Хомяк, председатель Джанкойской районной общественной организации ветеранов и инвалидов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Екатерина Сидоренко.

Заведующий дневными отделениями КЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района Олег Король вручил победителям медаль и почетную Грамоту за содействие в укрепление престижа и роли семьи в обществе, сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности, достойное воспитание детей.

Столь долгожданное мероприятие было приурочено ко  дню рождения Александры  Гавриловны  Демчук,  которой в это день исполнилось 81 год.

Праздник  продолжился в теплой домашней обстановке за чашкой чая. Звучали песни в исполнении подопечных дневного отделения, были и творческие представления от победителей конкурса,  и  все получали заслуженные аплодисменты. Ну а в конце  прозвучали пожелания и теплые слова в адрес организаторов праздника. Пусть праздников в нашей жизни будет больше и только радостные события будут поводом вот так собраться большой и дружной семьёй!Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6

Обсуждение закрыто.