Архивы

90-летний юбилей Казнистой Нины Александровны

14 марта 2017 г. отметила свой 90-й день рождения жительница города Джанкоя  Казнистая Нина Александровна. Поздравить юбиляра с замечательной датой, сказать добрые слова в её адрес, подарить подарок и вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина пришли депутат Джанкойского городского совета Наталья Кучерявая, заведующая отделением срочного социального обслуживания ГБУ РК «ЦСО г.Джанкоя» Виктория Павленко и специалист по социальной работе Анна Гайдай. Гости пожелали имениннице здоровья, активного долголетия, тепла и заботы родных людей.
          Нина Александровна коренная крымчанка. Родилась она в селе Источное  Джанкойского района. Как и все деревенские дети, она очень рано начала работать. С юных лет и во время войны работала в родном колхозе на самых тяжёлых работах: сеяла и убирала урожай, молотила, работала наравне с взрослыми.
          За работу в военное время труженик тыла Казнистая Н.А. награждена медалью за «Доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.», имеет награды и грамоты. За 40 лет трудового стажа Нина Александровна неоднократно награждалась грамотами, ценными подарками, имеет статус «Ветеран труда» и звание «Ударник коммунистического труда». Награждена медалью «Защитник Отечества», юбилейными медалями.
           После войны вышла замуж, воспитала двоих сыновей.
          Несмотря на солидный возраст, Нина Александровна сохранила активную жизненную позицию и бодрость духа. Интересуется жизнью в стране и в Крыму.  Она отличается большим трудолюбием, постоянно находится в движении. В идеальном состоянии  содержит свой  дом, приусадебный участок и двор, по мере своих сил  старается самостоятельно  выполнять  свои  жизненные  потребности. 
Сегодня в её доме  собрались самые близкие люди – родственники, подруги, знакомые — чтобы поблагодарить её за то, что она просто есть рядом. 
Уважаемая Нина Александровна! Пусть каждый день дарит Вам радость и положительные эмоции, жизнелюбие никогда не иссякает, а родные люди радуют своей заботой и вниманием!
                    

SAM_9069

Обсуждение закрыто.