Архивы

Вручение сертификатов об окончании компьютерных курсов

20 февраля 2017 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «ЦСО г. Джанкоя», в отделении дневного  пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошло вручение в торжественной обстановке  Сертификатов  Академии  АЙТИ  НОУДПО «Интитут АйТИ» об окончании курсов «Основы компьютерной грамотности», организаторами которых является Министерство труда и социальной защиты  Республики Крым по программе  обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров. 
        Вот и пройден нелегкий путь к достижению цели. Несколько дней упорного труда: как коллектива преподавателей, так и учеников. Несмотря на сложности, выпускные зачеты сдали  успешно  все выпускники.
         Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями выступила директор «ЦСО г.Джанкоя » Рудницкая Е. и вручила Сертификаты всем выпускникам. Приобретенные знания помогут всем участникам подняться на ступеньку выше и чувствовать себя полноценными членами общества. 
           Для людей старшего возраста материальные ценности отходят на второй план  и  для многих  главным становится общение, самореализация, повышение образовательного уровня, возможность, что называется, жить полной жизнью.
Сегодня в воздухе витали радостные эмоции, блестели слезы в уголках глаз, звучали теплые слова благодарности сотрудникам центра, организовавшим  занятия и самое главное — большое желание продолжать обучение!

SAM_8906SAM_8912SAM_8913SAM_8917SAM_8918

Обсуждение закрыто.