Архивы

Лекция «О мерах при угрозе и возникновении ЧС»

26 октября   2016 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «ЦСО г. Джанкоя», в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  в рамках организации и подготовки проведения месячника по Гражданской обороне состоялась  встреча со специалистом Джанкойского отделения Учебно-методического центра по ГО и ЧС в РК Садыковым А.А.

Александр Садыков  прочитал лекцию о мерах при угрозе и возникновении на территории региона (муниципального образования) Чрезвычайных ситуаций  природного, техногенного, социально-бытового и биолого-социального характера. Очередной раз напомнил, что современная обстановка в мире непростая, она диктует быть бдительными и не  допускать благодушия.

Подопечные отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГБУ РК  «ЦСО г. Джанкоя» активно участвовали на встрече и задавали интересующие вопросы, по окончании лекции подопечным отделения вручили памятки о мерах пожарной безопасности в осенне-зимний период  и о правилах  безопасности в жилых домах.

На мероприятии присутствовал 21 человек.

 

         

Обсуждение закрыто.