Архивы

Выпускной «Университета третьего возраста»

         27 мая  2016 года в Государственном бюджетном учреждении Республики Крым «ЦСО г. Джанкоя», в отделении дневного  пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел  выпускной вечер  «Мы студенты хоть куда» слушателей «Университета третьего возраста» факультета «Краеведение». Всем обучающим в торжественной обстановке были вручены Дипломы об окончании курсов.

Учебный год сплотил многих пенсионеров, многие из них стали друзьями, стали вместе проводить часы досуга, посещать театры, концерты. Их сплотил Университет и желание оставаться как можно дольше молодыми и красивыми людьми. Для людей старшего возраста материальные ценности отходят на второй план, и для многих, главным становится общение, самореализация, повышение образовательного уровня, возможность, что называется жить полной жизнью, и все это можно получить в нашем  Университете третьего возраста.

На праздничном концерте выступили  подопечные отделения  вокальный ансамбль «Зоренька», трио «Нежность», Александра Сема прочитала юмористический рассказ, Прасковья Шмалькова прочитала свое стихотворение  «Как в центре мы живем». Музыкальными подарками порадовали дети учащиеся МОУ г.Джанкоя Республики Крым лицея «Многоуровневый образовательный комплекс №2».  С выпускниками Университета был проведен шуточный экзамен.

Сегодня в воздухе витали радостные эмоции, блестели слезы в уголках глаз, звучали теплые слова благодарности сотрудникам центра, обеспечивающим уют на занятиях. И самое главное, большое желание продолжать обучение!


            

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обсуждение закрыто.